Как оформить доверенность мужу для приобретения земельного участка или дома в Татарстане без наличия конкретного адреса

• г. Полярные Зори

Мы с мужем хотим приобрести в Татарстане или земельный участок под ижс, или дом. Но пока нет конкретного адреса. Какую доверенность мне надо дать мужу, чтобы он смог без меня оформить сделку.

Спасибо.

С уважением Надежда.

Ответы на вопрос (5):

Только нотариальную

вот такой ответ вам был дан:

Иванова Ольга Анатольевна, Адвокат

г. Муром

Дано ответов: 96

Отзывы: (27)

ЛИЧНАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ

Ответ от 10.10.2012 12:39

Только нотариальную

ну так обратитесь к нотариусу, он сделает вам то, что нужно. Но я полагаю, вам нужна не доверенность, а согласие супруга на приобретение недвижимости.

Здравствуйте!Мне на сайт пришло сообщение,что есть ответ на мой вопрос от Ивановой О.А. из Мурома от 10.10.12г.12:39,но я нигде не могу найти текста.

Я знаю,что надо нотариальную,но в департаменте нужна определенная запись(например когда я продавала дом,у покупателя была доверенность от жены на покупку дома,а я продавала 1/2 часть)А я не знаю даже точного адреса.