Продажа квартиры мужа для погашения ипотеки - будет ли она учтена как доход при оформлении пособий для многодетной семьи?

• г. Ярославль

У мужа есть квартира, мы хотим её продать, что бы погасить часть ипотечного займа. Будет ли считаться продажа квартиры, как доход при оформлении пособий с 3-7 и с 8-17? Семья многодетная. Кроме общей ипотечное квартиры и квартиры мужа ни чего нет.

Ответы на вопрос (1):

Естественно это доход семьи, и он будет учитываться при оформлении пособий.