Что делать, если после случайного поломки на мотоцикле вас шантажируют и требуют большую компенсацию

• г. Волгоград

Я случайно сломал деталь на мотоцикле но не было договора что если я сломаю то придется отдавать что мне делать если мне угрожают и говорят что придется отдавать больше.

Ответы на вопрос (3):

В зависимости от претензий и иска, возможно оспорить и стоимость, и сам факт поломки.

Добрый день, Александр! Объясните, пожалуйста, подробнее, что Вы сломали, кому принадлежит мотоцикл? Вы наемный работник? Или взяли мотоцикл на прокат? Пишите в личку.

Возместить материальный ущерб.