Передача денежных средств от заемщика - по расписке взыскателю, заверенная суд приставом?

• г. Санкт-Петербург

Решение суда исполнено за счет денежных средств должника, являющегося займодавцем по договору займа. Передача денежных средств от заемщика - по расписке взыскателю, заверенная суд приставом?

Обоснованы действия суд пристава, должником не обжалованы.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Надежда

Какие действия пристава можно считать не обоснованными? Должник-передал, взыскатель-принял, пристав- окончил производство фактическим исполнением?

Обращаю внимание на уточнение:

передача денежных средств не от должника , а от заемщика,т.е. у кого находились ден.средства по договору займа. Важное обстоятельство, договор займа был исполнен.