Ранее судимая ст. 228 сдала анализы на наркотики и получила положительный результат - как правильно действовать?

• г. Москва

Как ранее судимая ст 228 по требованию фсин и участкового сдала анализы на наркотики. За несколько дней до анализа отмечала день рождения с друзьями в клубе и дабы исключить в наличии каких-либо наркотических средств сдала мочу ребёнка. Результат анализа положительный обнаружены четыре разных видов наркотических веществ. Результат суд и штраф. Что я могу сделать в этой ситуации.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, Наталья! У Вас очень сложная ситуация, при попытке обжалования Вас могут обвинить в мошенничестве и предоставлении ложных сведений органам государственной власти. Опишите, пожалуйста, подробнее ситуацию в личных сообщениях юристу, Вам постараются помочь.

Поумнеть на будущее, извиняюсь за такой совет, но это так.

В этой - уже ничего.

У Вас есть право обжалования, но если Вы действительно что-то принимали и поэтому, собственно, прибегли к таким манипуляциям, то повторный анализ ведь это выявит, видимо...