Как избежать насилия и выйти из ситуации после развода - ситуация с бывшим мужем, не прописанным в доме

• г. Курган

Вопрос такой.

Муж меня избил, я сняла побои, развелась с ним. На суде пошла на примирение, чтобы его судимость не отразилась на будущем детей. Но уходить из моего дома он не хочет. В доме он не прописан. Как мне поступить?

Ответы на вопрос (4):

Выселить в претензионно-исковом производстве.

Выселяйте его в судебном порядке.

Здравствуйте, если дом не в его собственности то вызывайте участкового и выгоняйте.

Если не прописан, вызывайте полицию и выселяйте.