Поиски празднования золотого юбилея родителей в Магнитогорске

• г. Челябинск

У моих родителей скоро золотой юбилей - 50 лет совместной жизни. Я хотела узнать, есть что-то по этому поводу у нас в Магнитогорске Челябинской области?) Может, поздравление или еще что-то. слышала, раньше собирали и официально поздравляли., все-таки такое событие нечасто)

Ответы на вопрос (3):

Уточните в отделе социальной защиты населения.

Спросить
Пожаловаться

Лилия, В Челябинской области есть своя, региональная, награда «Семейная доблесть». Вместе со знаком отличия и дипломом выплачивается единовременное денежное вознаграждение в размере 100 тысяч рублей. Знаком отличия отмечают семьи за особые заслуги в воспитании детей, а также за укрепление ценностей и традиций семьи. Одно из условий — постоянное проживание на территории региона в течение десяти лет и дольше. «Могут быть награждены семьи из числа: трудовых династий, представители которых не менее трех поколений трудятся в одной сфере деятельности и имеют поощрения за достижения в труде; приемных семей, семей опекунов (попечителей), воспитавших за период существования семьи не менее пятерых детей (с учётом кровных) и имеющих стаж в качестве приемных родителей, стаж опекунства (попечительства) не менее пяти лет с момента принятия в семью первого ребенка, при наличии поощрений за достойное воспитание детей, достижения в профессиональной, творческой и иной общественно значимой деятельности », — говорится в статье Закона Челябинской области. Это относится и к южноуральцам, воспитавших детей, имеющих государственные награды РФ или Челябинской области, а также получивших всероссийское или международное признание, занимаясь творчеством, общественной или профессиональной деятельностью.

Обратитесь в Администрацию вашего города или соц. защиту.

Спросить
Пожаловаться

Нет в нашей области такого.

Спросить
Пожаловаться

Дрброй ночи. 1000 извенений за столь поздное обращение. У моих родителей в этом году 50 лет совместной жизни, живем в Дагестане. Хотела бы узнать, пологается ли на юбилии какие ни будь выплаты.

Муж прописан в Кизильском районе Челябинской области село Полоцкое, но проживает в городе Магнитогорск Челябинской области, может ли он встать на учёт в центр занятости в Магнитогорске?

Мои бабушка и дедушка отметили юбилей 55 лет совместной жизни. Проживаем в Крыму, гражданство России. Положена ли выплата к юбилею? Спасибо.

Добрый вечер. Я похоронила родственника, проживавшего и зарегистрированного в Москве.

Захоронен он в городе Магнитогорск Челябинской области. Может ли его родной брат, проживающий в Магнитогорске, получить пособие на погребение пенсионера в Магнитогорске.

Кремация производилась в Москве.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Можно ли получить выплату супругам в честь 50-летия совместной жизни в г. Магнитогорске, Челябинской области и куда нужно обращаться с этим вопросом?

11 февраля 2016 г. у моих родителей 50 лет совместной жизни. Какие предусмотрены премии или выплаты за юбилей, и куда обратится? Проживают в РТ г. Зеленодольск.

У нас с супругой в следующем году 50-летний юбилей совместной жизни. Предусмотрены ли какие-либо выплаты юбилярам по этому поводу в Омской области, как в других регионах страны?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение