Как контролировать расходы на выплачиваемые алименты и возможность создания накопительного счета?

• г. Владивосток

Выплачиваю алименты на двоих детей, в два прожиточных минимума на каждого! Как мне узнать как и куда тратятся деньги! И возможно ли часть средств направить на накопительный счёт в банк с выплачиваемых алиментов?

Ответы на вопрос (1):

Можете запросить у бывшей супруги чеки на потраченные на детей суммы. С алиментов на накопительную пенсию деньги не направляются.