Поймали подругу на краже, полиция изъяла товар, что теперь ей будет?

• г. Екатеринбург

Поймали подругу на краже, полиция изъяла товар, что теперь ей будет?

Ответы на вопрос (3):

Её ждет уголовное наказание по ст. 158 УК РФ,

Здравствуйте!

Будет уголовная ответственности ст 158 УК РФ если стоимость товара более 2,5 т.р.

Если мнение 2,5 т.р. то административная ответственность. КоАП РФ Статья 7.27. Мелкое хищение.

Ее привяжут между четырьмя лошадьми и отпустят на все четыре стороны...

Ну конечно же будет разбирательство, возбудят дело если есть состав по статье 158 УК РФ или по другой в зависимости от обстоятельств...

А далее (если есть состав преступления) ее осудят или другие варианты прекращения дела..