Как отключить стационарный телефон, если владелец умер.

• г. Ижевск

Как отключить стационарный телефон, если владелец умер.

Ответы на вопрос (4):

Нужно написать об этом заявление в Ростелеком в 2 экземплярах, на одном, поставить подпись о его приёме и дату, а второй остаётся у них.

Нужно сообщить в телефонную компанию о смерти абонента.

Добрый день!

Нужно предоставить оператору копию свидетельства о смерти. В связи со смертью потребителя договор прекращает свое действие, оператор прекратит оказание услуги соответственно.