Как обжаловать апелляционное определение верховного суда республики Башкортостан.

• г. Архангельск

Как обжаловать апелляционное определение верховного суда республики Башкортостан.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день!

Подавайте кассационную жалобу.

В порядке кассационного обжалования. Необходимо изучить решение суда первой инстанции и апелляционное определение. Вы можете обратиться к любому выбранному юристу на сайте и Вам подготовят грамотную апелляционную жалобу.

Здравствуйте!

Ваше право подать кассационную жалобу.

Путем подачи жалобы через первой инстанции на имя Шестого кассационного суда в Самаре в срок 3 месяца с даты апелляционного определения.