Законно ли списание приставами пособие по безработице. Если у меня есть ребенок.

• г. Челябинск

Законно ли списание приставами пособие по безработице. Если у меня есть ребенок.

Ответы на вопрос (2):

Незаконно, пишите жалобу в прокуратуру и старшему судебному пристав.

С уважением.

Из данных средств вправе удержать не более 50%, можете ы фссп подать заявление о сохранении прожиточного минимума.