Как расчитать алименты для бывшего супруга, работающего торговым представителем через ИП?

• г. Красноярск

Бывший муж уже год работает на фирму торговым представителем и оформил ИП, чтоб через него как то работала эта фирма. Платит алименты просто со своего счета 10000 в месяц, могут ли приставы расчитать нам алименты как положено платить ИП или насчитать ему долг? Так как он зарабатывает гораздо больше, чем платит нам далеко не 25%. Но как это доказать, если он вроде и ИП, и работает по найму.

Ответы на вопрос (1):

Он платит по своей инициативе или на основании судебного решения? Если по своей инициативе то приставы рассчитывать ничего не будут, расчет производится в рамках исполнительного производства на основании сведений с места работы.