Как получить дубликат аттестата для подруги с российским паспортом, имеющей вид на жительство на Украине?

• г. Ставрополь

Подруга с российским паспортом и Российской пропиской имеет вид на жительство на Украине где сейчас проживает, просит в школе (Россия) получить дубликат её аттестата по утере, что ей для этого нужно, чтоб мне выдали этот документ?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Оформить на Вас нотариальную доверенность на получение необходимых документов.

Спросить
Пожаловаться

Где я могу получить справку для брата об отсутствии судимости. Брат имеет Российский паспорт, состоит на учете в Российском консульстве. Проживает в Литве (вид на жительство)

Я гражданин Украины, супруга гражданка России с российской пропиской, сейчас проживаем в Украине (супруга имеет временный вид на жительство в Украине), собираемся переезжать в Россию на постоянное проживание (подавать документы на РВП). У меня вопрос... нужно ли мне при заполнении анкеты на РВП указывать, что жена имеет временный вид на жительство в Украине?

Я родился в 1989 г во Владивостоке В 1991 переехали на Украину по семейным обстоятельствам Здесь на Украине и живу по сей день. В 2006 году мне выдали российский загран паспорт в российском консульстве. Украинского гражданства нет только вид на жительство. Подскажите пожалуйста могу ли я служить в российской армии срочную службу. И что для этого нужно?

Парню 22 года но с 4 лет проживает в Украине, у него российское свидетельство о рождении, российский загранпаспорт, мать с отцом граждане РФ, аттестат об окончании школы Украинский, прописка в Украине, вид на постоянное жительство в Украине, женат на украинке и родился ребенок. Как можно получить российский паспорт?

Имею Вид на жительсство в Украине, крымскую прописку в российском паспорте с ноября 2015, российский загранпаспорт. На Чонгаре Украина не пропускает граждан с такими документами в Украину, требуя спецпропуска, как для инностранцев, невзирая на наличие Вида на жительство в Украине Пересекала границу Украина-Крым 8 февраля 2015. На Из материковой части России в Украину не выезжала. Киевская таможня утверждает, что имею полное право по Виду на жительство на въезд, а по факту не пускают. Въезд из Крыма через Россию наказуем в Украине. Что делать?

Скажите пожалуйста. Может ли афганец получить российский паспорт. Живет в россии имеет документ вид на жительство. Если может что для этого нужно. Спасибо.

Мне 17 лет живу в России больше 9 лет хочу получить гражданство Российской Федерации что для этого мне нужно сделать у меня имеется российский аттестат Я обучался в Российской школе окончил 9 классов.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я - гражданин Республики Беларусь. Хочу получить россиское гражданство. В российском паспортном столе сказали, что для получения российского гражданства необходимо СНАЧАЛА получить вид на жительство. Так ли это? И если не так, каким образом это доказать в российской "глубинке", где даже начальник паспортного стола не знает перечень документов для получения вида на жительство? Спасибо.

Я гражданка России, живу в Киеве. Замужем, посстоянное вид на жительство. У меня просрочен российский загранпаспорт 8 мес. уже.Смогу ли я в российском посольстве поменять пасспорт и какие документы нужны для этого?

Я являюсь завучем в школе. 15 июня выдали детям аттестаты. Сейчас обнаружилось, что в приложениях к аттестату не пропечатался номер аттестата. Нужно выдать новые аттестаты или дубликаты?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение