Как получить дубликат аттестата для подруги с российским паспортом, имеющей вид на жительство на Украине?

• г. Ставрополь

Подруга с российским паспортом и Российской пропиской имеет вид на жительство на Украине где сейчас проживает, просит в школе (Россия) получить дубликат её аттестата по утере, что ей для этого нужно, чтоб мне выдали этот документ?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Оформить на Вас нотариальную доверенность на получение необходимых документов.