Проверит пожалуйста подлинность удостоверения тракторист машинист 38 СК 321548

• г. Москва

Проверит пожалуйста подлинность удостоверения тракторист машинист 38 СК 321548

Ответы на вопрос (1):

Здесь не справочное бюро. Обратитесь в Ростехнадзор, они уполномочены проверять, возможно у них на сайте есть функция проверки подлинности документов.