Нужна справка НДФЛ чтобы взять кредит.. частное лицо, у которого я работаю, не хочет мне помочь. Где можно купить эту справку?

• г. Москва

Нужна справка НДФЛ чтобы взять кредит.. частное лицо, у которого я работаю, не хочет мне помочь. Где можно купить эту справку?

Ответы на вопрос (1):

Нигде. Это уголовно наказуемо (ст. 159 УК РФ).

Работа на частное лицо вряд ли является официальной. Вы даже самозанятым не оформлены? Никак доход не подтвердите.