Как получить копию приговора осужденного мужа если он получил приговор суда в другом городе?

• г. Кострома

Как получить копию приговора осужденного мужа если он получил приговор суда в другом городе?

Ответы на вопрос (4):

Лучше всего заключить соглашение с адвокатом, который и запросит в суде надлежащим образом заверенную копию приговора.

Анна, если вы знаете город, название суда, можете сами найти решение.

Можно ли в районном суде отправить запрос на получение приговора мужа?

Доброй ночи. Вам нельзя. Его могут предоставить осужденному, либо его защитнику.