Подрядчик отказывается давать гарантию на капитальный ремонт фасада без снятия решеток с окон 1 этажа - юридическая сторона вопроса.

• г. Вологда

Подрядчик не дает гарантии на кап ремонт фасада если владелец в многоквартирном доме не снимет решетки с окон 1 этажа на сколько это правомерно.

Ответы на вопрос (1):

Собственник должен предоставить доступ к общему имуществу если он необходим тем, кто производит на нем работы.