Может ли в детский сад приводить ребёнка старший брат или сестра в возрасте от 14 до 18 лет. Спасибо.

• г. Абакан

Может ли в детский сад приводить ребёнка старший брат или сестра в возрасте от 14 до 18 лет. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Отводить ребёнка в сад можно и брату, а вот забрать ребёнка может только мама или папа (бабушка и т.д).

Если лицам меньше 18 лет, то нет.