Лишили прав в 2007 году, сейчас 2023 год, что нужно, что бы забрать водительское удостоверение?

• г. Хабаровск

Лишили прав в 2007 году, сейчас 2023 год, что нужно, что бы забрать водительское удостоверение?

Ответы на вопрос (1):

Снова сдавать экзамен и пройти комиссию.

Спросить
Пожаловаться

Моего сына лишили водительского удостоверения в 2008 году на полтора года, но в этом же году посадили на 9 лет. Права сейчас в ГИБДД, нужно ли будет ему перездавать пдд когда пойдет забирать водительское удостоверение в 2017 году?

Лишили водительского удостоверения на 1,5 года в 2000 году, на данный момент не забирал, что нужно сделать что-бы забрать водительское удостоверение?

Как забрать водительское удостоверение если меня лишили в 2007 году а хочу забрать в 2013 году и что для этого нужно.

Удостоверение мы до этого времени мы не забрали.

Объясните, пожалуйста, что нужно для того, чтобы забрать водительское удостоверение и нужно ли перездавать правила. За ранее благодарна.

Меня лишили водительского удостоверения в ноябре 2011 года за управлением в нетрезвом виде и за дтп с пострадавшим на 1 год 11 месяцев после был ещё один суд в феврале 2012 года где меня ещё раз лишили поэтому же делу на срок 2 года условного наказание и лишение прав на 3 года. В марте 2015 года я пошёл забирать водительское удостоверения ГИБДД мне сказали что программа остановила 1 срок пока не закончится 2 срок и что водительское удостоверение мне теперь забирать в январе 2017 года. Можно ли забрать их сейчас? Будет ли мне амнистия?

Меня лешили водительских прав за управление транспортным средством на два года в марте 2007 года, а временное удостоверение забрали в декабре 2007 года. Могу ли я забрать водительское удостоверение по истечению двух лет тоесть в марте 2009

В 2013 году лишили водительских прав на полтора года. Прошел год могу ли я забрать водительские права по ходотайству?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Возникла проблема. Изъяли водительское удостоверение по мед. требованиям. В 2003 году добровольно проходит лечение в наркодиспансере (3 дня), в 2004 году призвали на среднесрочную службу, медкомиссии прошел, отслужил командиром инженерно-саперного взвода, в 2005 году получил водительское удостоверение категории В, в 2007 году переехал в другой город всвязи со сменой места работы, но без выписки. ДДействие удостоверения заканчивается, решил пройти медкомиссии, но не прошел, так как оказалось, что стою на учете с 2003 года. В результате изъяли права раньше срока их действия. Как быть?

Я учился в автошколе 2003 году на водительские права. Водительскую карточку я получил об обучении. Прав у меня нет. могу ли я счас здавать на водительское удостовирение с водительской карточкой 12 летней давности.

В 2014 году лишили прав на право управления, о лишении не знал, водительское удостоверение закончилось до 2019 года, сейчас стал менять. Узнал что лишён. С 2017 по 2020 находился в млс. Как быть.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение