Купила автомобиль без номеров, автомобиль требует ремонта, обязательно ли ставить на учёт в течение 10 дней?

• г. Петрозаводск

Купила автомобиль без номеров, автомобиль требует ремонта, обязательно ли ставить на учёт в течение 10 дней?

Ответы на вопрос (1):

ТС вы можете поставить только после прохождения ТО, если б/у, а для этого необходимо его отремонтировать. Так что ТС на учет вы поставите после его ремонта.