Суд вынес постановление о взыскании исполнительского сбора после успешного исполнения судебного решения - возможно ли его отменить?

• г. Саранск

Согласно судебному решению с организации взыскана денежная сумма в пользу банка (за кредит), этим же решением обращено взыскание на заложенное недвижимое имущество. Денег на счетах организации не было. Постановление о возбуждении получено директором. Через 4 дня после получения постановления недвижимость арестована приставом, т.е. юридически запущен процесс исполнения судебного решения. Решение было исполнено через полгода - недвижимость продана, требования взыскателя удовлетворены. Каких-либо препятствий для исполнения со стороны должника не было.

Тем не менее, вынесено постановление о взыскании исполнительского сбора.

Возможно ли такое чудо, что суд отменит это постановление? (То что может снизить на 1/4 не устраивает - сумма очень большая).

Ответы на вопрос (1):

почитайте арбитражную практику в своем регионе,вариант возможен