Можно ли получать пособие от 8 до 17 лет, если вы являетесь самозанятыми и многодетной семьей?

• г. Москва

Скажите пожалуйста если мы с мужем самозанятые, можем ли мы получать пособие от 8 до 17 лет. Мы многодетная семья 4 детей: 5 лет, 8 лет, 11 лет и 14 лет.

Я самозанятая с мая 2021 года а муж самозанятый с сентября 2021 года. Можем ли мы претендовать на выплату от 8 до 17 лет?

Ответы на вопрос (3):

Можете рассчитывать на выплаты.

Здравствуйте!

Да можете, в приложении сформируйте справку о доходах и приложите к заявление о назначении выплаты.

Здравствуйте!

Да, Вы имеете право на получение пособий.