Что делать при блокировке счетов и исполнительном производстве по задолженности налоговой в размере более 1 миллиона рублей?

• г. Пермь

Есть исполнительное производство и заблокированы счета и тд по задолженности налоговой на сумму более 1 миллиона. Вынесен акт. Что можно сделать в этой ситуации? Какие варианты? Можно ли как то договориться с приставами?

Ответы на вопрос (1):

Вы юрлицо или ИП? Какое имущество есть?