Возможности трудоустройства для человека с условной судимостью - пример сына, отходившего отмечаться полностью.

• г. Тверь

Возьмут ли на работу моего сына, ему 22 года, была условная судимость, он уже отходил отмечаться полностью? Пропустит ли служба безопасности на работе?

Ответы на вопрос (2):

Смотря куда будет оформляться на работу. Вообще, с судимостью сложно нормальную работу найти.

Законнных препятствий нет.