Муж гражданина Молдовы постоянно избивает сестру - полиция не приехала, как быть?

• г. Омск

Меня интересует вопрос муж сестры гражданин Молдовы постоянно избивает, ее в течение 8 лет, сегодня снова ей разбил голову, сообщили в полицию полиция не приехала сказала приедет в понедельник могут его депортировать, Он ещё и мне ударил кулаком в лицо как быть брак фиктивный, для того чтобы он мог работать в России.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

Что значит приедет в понедельник, вызывайте наряд полиции пишите на него заявление ни чего не бойтесь, если он гражданин Молдавии то обратитесь с жалобой в Прокуратуру еще на бездействие полиции.

А что мешает развестись? Нравится терпеть это в течении 8 лет?

Сестре, очевидно, нравится, что её избивают в течение 8 лет, иначе давно бы подала иск о расторжении брака.

За побои и вред здоровью возможно взыскать деньги. Вы об этом спросили?

Обращайтесь к любому ответившему вам юристу, все ваши вопросы будут решены., удаленно. Имеется опыт по таким комнатным боксерам, стоит закрыть на пару суток по мелкому хулиганству, на второй день любимая уже разности РОВД - фашисты, забрали невиновного, голодом морите...

8 лет это хороший срок, лучше их не трогать, они нашли друг друга. А вам не стоит влазит в чужую семью.