Если при покупке автомобиля подделали подпись нового владельца. Например хотели сделать ему сюрприз.

• г. Калининград

Если при покупке автомобиля подделали подпись нового владельца. Например хотели сделать ему сюрприз.

Ответы на вопрос (3):

Такой договор можно признать недействительным в судебном порядке.

Все зависит от нового владельца. Он имеет право расторгнуть ДКП автомашины по незаключенности.

Надо было покупать и оформлять на себя, а потом оформлять дарением на того, кому хотели сделать сюрприз. Если вас так волнует тема подделки подписи а в вопросе вы не указываете истинные причины, то тогда обратитесь к юристу за личной консультацией. Как-то, так. Выбор только за вами.