Проблема с возвратом кредита в Золотой короне - гражданин Узбекистана опасается запрета на выезд из России и ищет способ узнать, поставил ли ему пристав запрет

• г. Москва

Я гражданин Узбекистана взял 10000 р в Золотой короне и не могу вернуть! Могу ли я выезать в Узбекистан и не поставят ли мне запрет? И второй вопрос кау узнать пристав поставил ли мне запрет? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если не возбуждено ИП, то можете ехать. На Госуслугах введена функция по проверке запрета выезда из России, смотрите.