Как влияет на получение пособий множество машин в семье - опыт многодетной семьи.

• г. Черкесск

По поводу пособий с 3 до 7. Семья многодетная, две машины на нами числится, одну продали и купили другую, но в данный момент покупатель не переоформил ещё машину которую мы продали и сейчас за нами три машины. Детские уже переоформили, нам уже одобрили. Не будет ли проблема что за нами сейчас три машины числятся?

Ответы на вопрос (1):

Если пособия одобрены, то год никто ваши доходы проверять не будет.