Смогу ли я взять кредит после снятие счетов с ареста.

• г. Зыряновск

Смогу ли я взять кредит после снятие счетов с ареста.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Если Вам его, конечно, дадут в банке.

Ирина, вопрос не по адресу. Решает банк в который вы обратитесь. СБ Банка будет проверять БКИ и будет принимать по Вам решение.

Для начала - на каком основании снимете арест и кем он наложен судом или приставом в рамках ИП?

Если долг выплачен и ИП окончено, ограничительные меры сняты - то это ДАЖЕ может сыграть в положительную сторону при одобрении кредита.

Однако, если ИП не прекращено, или прекращено за невозможностью взыскать - то именно КРЕДИТ вам вряд ли удастся оформить, вот микрозаймы дадут точно. Вот только нужно ли вам это?

Если мой ответ для вас полезен и понятен - то сделайте отметку об этом в вопросе.