Можно ли оформить дебетовую карту в банке после завершения процедуры банкротства

• г. Москва

Определение о завершении процедуры реализации имущества вышло 14 дней назад, могу ли я оформить дебетовую карту в банке?

Ответы на вопрос (3):

Да, после завершения процедуры банкротства у Вас нет вообще никаких ограничений на пользование банковскими услугами и продуктами.

.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.

Елена, да, имеете полное право.

Главное - при оформлении заявления о выдаче карты обязательно укажите, что Вы признаны банкротом.

Никаких ограничений на получение дебетовой карты не содержит Федеральный закон "О несостоятельности (банкротстве)" от 26.10.2002 N 127-ФЗ.

Здравствуйте Елена. Да, можете.