Лежу в больнице, хочу написать отказ от лечения, но чтобы за дни нахождения предоставили больничный. Это возможно?

• г. Уфа

Лежу в больнице, хочу написать отказ от лечения, но чтобы за дни нахождения предоставили больничный. Это возможно?

Ответы на вопрос (1):

Вам обязательно выпишут больничный лист с нарушением больничного режима.