Где получить справку о сумме военной пенсии, если пенсионеру трудно дозвониться до Сбербанка «Ладья»?

• г. Владивосток

Нужна справка о сумме военной пенсии. Где я могу взять эту справку? Получаю пенсию от Сбербанка "Ладья"?Дозвониться нет возможности.

Ответы на вопрос (1):

Смотря какая силовая структура у Вас. Банк может дать только выписку по счету. А справку надо получать там, где ее начислили.