Военкомат требует временную прописку после увольнения из армии - как это повлияет на получение субсидии?

• г. Петрозаводск

Уволился из армии 22.05.2022 года. Прописан при части и всё члены семьи. Стою в очереди на субсидию. В военкомате требуют что бы я прописался временно. Это как?.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Вы написали, что Вы прописаны (постоянно), это означает, что у Вас имеется бессрочный договор найма. Заставить Вас сменить постоянную прописку на временную никто не может. Добровольно не соглашайтесь, требования пусть направляют в суд, суд рассудит.

Требования военкомата незаконные. Он не может требовать.

Достаточно наличия регистрации при части.