Можно ли выписаться из больницы после двух дней рождения ребёнка?

• г. Кызыл

Можно ли выписаться из больницы после двух дней рождения ребёнка?

Мой отец после двух инсультов лежит в коме его уже второй раз переводят с больницы в больницу как мне можно оставить в этой больнице что бы он дальше лежал а не переводили в другую.

Моя дочь потеряла выписку из роддома на рождение малыша чтоб получить свидетельство о рождении. Как можно востановить документы и сколько времени уйдет. Малыш родился 27,09,2016 г. недоношенным и мама еще в больнице. А потеряли потому что перевозили из больницы в больницу. Помогите что делать?

Через полтора месяца после рождения в больнице, погиб сыночек, при рождении 2 ого ребёнка, положен ли материнский капитал? Естественно свидетельство о рождении первого ребёнка есть. ? Спасибо...

Ребенок после рождения остался в больнице на личении имеют ли право админестрацыя больницы требовать днньги зо то что у ребенка нет ещё регистрации.

У сестры заболел муж, увезли на скорой в больницу. В больнице пролежал около двух недель, не смогли поставить диагноз. Из больницы забрали, увезли в платную клинику, где в течении нескольких дней нашли камень в почке и сделали операцию. Видимо бесплатно у нас вообще не хотят нас лечить. Можно ли что-то предъявить больнице, попытаться вернуть деньги?

Первый ребенок в семье умер через несколько дней после рождения. При рождении второго ребенка будет ли положен материнский капитал при рождении второго ребенка.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Дело в том, что моя соседка ждет второго ребенка. Однако, первый ребенок умер вскоре после рождения, через 9 дней, имеется только справка о его рождении. Имеет ли право эта женщина на получение материнского капитала по рождению второго ребенка. Заранее спасибо.

Я родила 9.10.получила свидетельство о рождении 15.10 и легла в больницу с ребенком. Там мы пролечились до 26.10. При обращении за пропиской ребенка мне указали, что прописать нужно было в течение 7 дней после получения свидетельства о рождении. Я ответила что мы были в больнице. Тогда мне сообщили что после выписки в течение 7 дней нужно было обратиться. Действительно ли это так, ведь в законе указано только про 7 дней после свидетельства о рождении?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение