Что делать у меня свидетельство об колификации. Хочу поступить в колледж но там берут только с атестатом.

• г. Пермь

Что делать у меня свидетельство об колификации. Хочу поступить в колледж но там берут только с атестатом.

Если колледж принимает только после 11 класса. Я могу поступить таким образом: после 9 класса пойти в другой колледж который берет, отучиться там один год и получить аттестат колледжа. А потом с этим аттестатом пойти в тот колледж который берет после 11. Потому что говорят что 1 год учебы в колледже раньше это было как отучиться в 10 и 11 классе. Можно так?

Собираюсь поступать в колледж, как сирота. Один колледж закончила 2 года назад. Собираюсь поступать с аттестатом 9 класса. Директор колледжа меня берет. Вот только можно узнать, а в органах опеке будет отражаться, что я уже училась в Спо? Буду ли я получать пособие?

Я не знаю что мне делать. Я учусь в 10 классе, у меня плохие отношения с одноклассниками и я плохо учусь. Я хочу уйти после 10 класса в колледж, но с моим атестатом могу поступить на бюджет только на факультет где учатся 5 лет. Я не хочу учится 5 лет в колледже. Что мне делать?

Я как сирота была на гос. обеспечении и закончила колледж. Хочу поступить в еще один колледж на гос. обеспечении. В колледже мне сказали приходить с аттестатом 9 класса. Возможно ли получить второе среднее профессиональное бесплатно, если директор колледжа готов меня принять? Будет ли где-то отражаться, что я уже получила диплом в Спо?

Я учусь в 10 м классе. Решила все же поступить в колледж, хочу забрать документы прямо сейчас из школы. Но мне сказали, что я должна принести справку из колледжа, что меня берут. Я планирую поступать только летом. Мне действительно не должны отдпвать мой аттестат?

Я закончила 10 класс. Хочу забрать документы и поступить в колледж, как после 9 класса. В школе сказали принести им справку о том, что меня берут в колледж. Но в колледже конкурс аттестатов. Как поступить?

Я закончила школу 9 классов. Потом очно закончила колледж. После заочно окончила институт. Сейчас хочу поступить в колледж, чтобы получить другое образование. Но там берут только после 11 класса образования. А у меня только 9 закончено. Вопрос: меня не возьмут? Дипломы об образовании колледжа и института не помогут мне в данный ситуации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Учусь сейчас в колледже на бюджетной основе. По окончании колледжа хочу поступить в другой колледж снова на бюджетную основу. Где-то читала что так сделать нельзя, мол, на бюджетной основе можно учиться только один раз.

Вот и встал вопрос: могу ли я снова поступить на бюджет, но уже в другой колледж?

Учусь на 3-м курсе после 9 класс в педагогическом колледже. Не устраивает группа. Да и возможно профессия не моя. Хочу забрать документы. Куда смогу поступить с аттестатом после 9 класса и со справкой, что прошла 10-11 класс, когда училась в колледже. И могу ли я поступить, забрав документы, в институт? Или все же только в колледж.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение