Что делать если у меня 3-х к кв,но там прописаны-мать я,сестра и 2 брата и еще два племянника.

• г. Санкт-Петербург

Что делать если у меня 3-х к кв,но там прописаны-мать я,сестра и 2 брата и еще два племянника. Я там не живу с 1994 г т.к была школе-интернате, а там жила когда мне было 10 лет. Кварпплата так идет на меня. Я жеву у гражданского мужа с ребенком ему 9 лет. Ребенок прописан у мужа. Но у него 2 х к.кв там прописано 5 человек. Что мене дела? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Людмила, г.Санкт-Петербург !

При наличии постоянной регистрации в данной квартире за вами сохряняется Право проживания и пользования данной квартирой.

Рекомендую вам оплачивать свою часть коммунальных услуг по данной квартире и вселяться в неё.

Желаю вам удачи Владимир Николаевич

г.Уфа 11.10.2012г

18:30 моск.