Как подать на расширение, если мужу дали квартиру как сироте и у нас четверо детей разнополые - необходимые документы и процедуры

• г. Челябинск

У меня такой вопрос мужу дали квартиру как сирота мы можем подать на расширение что у нас четверо дитей разнополые и какие документы нужны.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В настоящий момент Вы можете встать на учет граждан, нуждающихся в улучшении жилищных условий, если граждане, у которых обеспеченность общей площадью жилья в занимаемом помещении составляет менее установленной нормы.