Как получить РВП для гражданина Турции, заключившего брак с гражданкой РФ, и нужно ли ждать 3 года совместной жизни?

• г. Санкт-Петербург

Если гражданин Турции прилетит по частной визе и заключит брак с гражданкой РФ, через сколько по времени можно подать заявление на РВП, нужно ли ждать три года совместной жизни?

Ответы на вопрос (1):

На РВП можно подать на следующий день после заключения брака.