Планируете назначение оценщика, но нет автомобиля?

• г. Барнаул

Пришло поставление о назначении оценщика, должен ли я предоставлять авто? Я в другом городе прав у меня нет, авто просто зарегистрировано на меня.

Ответы на вопрос (2):

Андрей, что за постановление? Уточните.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день.

Не указали, кто вынес Постановление?

Судебные приставы, в рамках исполнительного производства?

Спросить
Пожаловаться

В исполнительном производстве приставы указывают что назначен оценщик,

Заявка на привлечение специалиста-оценщика от 08.04.2019 №63023/19/34122.

Постановление о назначении оценщика от 08.04.2019 №63023/19/34124. могут ли они провести оценку по фото, или могут направят оценку в другой город. Тк транспорт находится в Оренбурге.

Если оценщик назначен, перемены могут быть?

ДТП учавствовало 2 машины. Я не виновата и мне придется гнать к оценщику за 300 кмт. к у нас в городе нет оценщика. За чей счет гнать ато?

Можно ли отнести деятельность оценщика к выполнению работ? Ведь услуги не имеют вещественного результата, а результатом деятельности оценщика выступает определенный документ - отчет - за достоверность которого оценщик несет ответственность. Так как в законе оценка определена как услуга, то некоторые оценщики, ссылаясь на это, отказываются предоставлять отчет.

Может ли юрист удаленно представлять мои интересы в другом городе? И что для этого нужно, у меня просто нет возможности ехать в другой город а нужно решить спорный вопрос по земельному участку с соседями.

Купил недавно авто по договору купли продажи на себя оформлять не собираюсь пока. Хочу перекрасить авто в другой цвет но хозяин и авто зарегистрированы в другом городе и хозяин проживает там же где и зарегистрирована машина! Могу ли я пройти даную процедуру без собственника авто у себя в городе?!

Я обратился в Страховую компанию после дтп, мне назначили день приезда оценщика, но в этот день не явился, имею я право нанять с другой организации независимого оценщика и обязаны ли страховая компания принять результат другого независимого оценщика, раз их оценщик по указанной дате не явился? В дтп я прав.

У меня на работу поступило поставление на оплату коммунальных услуг, а в базе фссп у поставления стоит 46 статья, даст ли мне пристав исполнительное об отмене поставления 46 статьи или же возобновить, но долг не оплачен.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я официально состою с мужем в зарегистрированном браке. ОТ брака не имее общих несовершеннолетних детей. Я зарегистрирована и проживаю вместе с мужем у меня дома, по моему адресу. Мой муж зарегистрирован по другому адресу в другом городе вообще. Я хочу с ним расторгнуть брак, но не знаю куда подавать иск, по своему месту жительства или по месту его регистрации в другой город? Просто в другой город далеко ехать. Посоветуйте мне что-нибудь, пожалуйста, как быть?! Спасибо Вам огромное.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение