Кассация по уголовному делу решение не изменило, когда осуждкнный должен выполнять решение суда?

• г. Краснодар

Кассация по уголовному делу решение не изменило, когда осуждкнный должен выполнять решение суда?

Ответы на вопрос (1):

Светлана, решение суда должно быть исполнено с даты вынесения решения кассационным судом решения.

Оно вступает в силу немедленно.

Об этом четко говорит "Уголовно-процессуальный кодекс Российской Федерации" от 18.12.2001 N 174-ФЗ.