Покупатель хочет обменять сарафан из итальянского льна, который окрашивается в голубой цвет во время стирки

• г. Благовещенск

Покупатель приобрёл сарафан из итальянского 100% льна в ярко голубом цвете, на следующий день принёс на обмен, тк во время стирки окрашивается вода в голубой цвет, вещь без бирок соответственно, после стирки, явного брака нет. Что делать в этом случае?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Отказать можно, если Вы предоставили при продаже полную информацию о товаре и правилах ухода. Бирки были, их удалил покупатель?

С уважением.