Выслуга военная 17 лет гражданская 3 года из армии уволен по статье имею ли право на пенсию.

• г. Астрахань

Выслуга военная 17 лет гражданская 3 года из армии уволен по статье имею ли право на пенсию.

Ответы на вопрос (3):

В армии и других контор это можно сказать естественно. Видимо руководство за это имеет поощрения.

"Почет и уважение" им, уволить до пенсии, уволить без пенсии...

Что значит гражданская 3 года?

Если нет выслуги 20 лет, то пенсия за выслугу лет не положена, по статье вправе уволить.