Что произойдет с электроснабжением после вступления в силу Моратория на банкротство - 2022?

• г. Ижевск

Если отключили электричество за неуплату - до вступления в силу "Моратория на банкротство – 2022", то должны ли возобновить подачу электроэнергии после апреля 2022 г. (при непогашенной задолженности)?

Ответы на вопрос (2):

А причём тут мораторий? Вы не оплатили, вам отключили и где связь с мораторием?

Добрый день!

Мораторий тут роли не играет...