Сомнительное направление на госпитализацию ребенка с целью получения заключения на мсэ по инвалидности - опыт платного детского психиатра в области детского аутизма

• г. Калининград

Законно ли направление ребенка детским психиатром для обследование ребенка 4 года на госпитализацию в детское отделение психиатрической больницы с целью получение заключение на мсэ по инвалидности? РАС, детский аутизм (платный психиатр)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да,все законно.