На какую максимальную сумму можно взять билет по впд на самолёт?

• г. Владивосток

На какую максимальную сумму можно взять билет по впд на самолёт?

Ответы на вопрос (1):

Непонятен ваш вопрос - у вас в впд указан маршрут. Вы покупаете билеты по маршруту, указанному в впд, вам оплачивают эти билеты. Суммой не ограничено. Ограничено маршрутом.

То есть нельзя купить билеты из Москвы в Питер через Новосибирск.