Сколько времени есть на обращение в суд по вопросу налогов на имущество физических лиц?

• г. Москва

Вопрос по налогам на имуществу физ. лиц. Какой срок обращения в суд? 6 месяцев со дня жаты оплаты указанной в. Ребовании об оплате или 3 года с даты уведомления о начисления налога?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Общий срок 3 года с даты начисления налога. Но что касается взыскания, то оно, можно так сказать, бессрочно.