Могут ли заставить принудительно пройти ДНК тест моему ребенку, если я категорически против, и у ребенка записан родной отец?

• г. Белгород

Могут ли заставить принудительно пройти ДНК тест моему ребенку, если я категорически против, и у ребенка записан родной отец?

Ответы на вопрос (2):

Заставит не могут. Но могут быть другие последствия.

В рамках судебного дела? За руку никто не потащит, отказ будет истолкован в пользу другой стороны.