Проблемы с оформлением рассрочки на наставничество и возвратом денег.

• г. Тамбов

Оформил рассрочку на прохождение наставничества. С посеменив оформления рассрочки прошло 13 дней. Оформлял рассрочку без договора. Человек отказывается делать возврат, согласен сделать возврат если я ему верну часть суммы, которую банк забрал как проценты.

Ответы на вопрос (2):

Тогда иск в суд на неосновательное обогащение.

С уважением.

Здравствуйте, обращайтесь с иском в суд.