Как проиндексировать пенсию работающему пенсионеру и какие льготы предусмотрены?

• г. Нижний Новгород

Как можно проиндексировать пенсию работающему пенсионеру не увольняясь с работы? Какие льготы положены работающему пенсионеру и какие выплаты? Благодарю.

Ответы на вопрос (2):

Никак нельзя проиндексировать пенсию работающему пенсионеру. Только увольнение. Насчет льгот и выплат задайте конкретный вопрос, - что именно вас интересует..

Индексация положена только неработающим пенсионерам.